алмазная мозаика

Strekoza

алмазная мозаика

Сообщение Strekoza »

Добрый вечер! В просторах интернета нашла такой вид рукоделия, как алмазнаяч мозаика( алмазная живопись, вышивка). Посмотрела , как и что получается, и так загорелась)))). В социальных сетях нашла группы доставки их из Китая, но хочется поближе. На сайте Леонардо они есть, по цене почти как из Китая с учётом сборов, но вот по наличию.....почти нет, если верить сайту.
У нас много рукодельниц, может кто будет там на днях, может посмотрите, есть ли наборы в наличии? Или может кто уже занимается этим увлекательным видом рукоделия?
Спасибо всем заранее)))

sirena

Re: алмазная мозаика

Сообщение sirena »

Я к сожалению в области живу,но у нас в магазинчике для рукоделия есть такая мозайка,причем разная,цена зависит от размера,в наборе идет само это клеящееся полотно и стразики.Я сначала подумала дорого,а потом посчитала,когда покупаешь вышивку+бисер выходит также.Продавщица как раз сидела эту штуку выкладывала-безумно красиво!

nikuwa

Сообщение nikuwa »

Загореться то загорелась, а вот смогу ли(((((. Сидеть то пока не сижу толком, а лёжа - гиблое дело. Но очень очень хочу)))

Picaso

Сообщение Picaso »

Я тоже увлекалась одно время алмазной вышивкой. Но больше все-таки нравится обычная, крестиком. Также занимаюсь бисероплетением, и могу сказать, что покупайте только бисер прециоза. Это чешский бисер, безусловно, лучше китайского, размерность каждой бисеринки одинаковая, а брак минимальный.

Lyubka

Сообщение Lyubka »

А я разную бижутерию люблю мастерить. Вот только элементы для конструирования трудно доставать. Даже элементарных соединителей не хватает.

Ответить